Ролевая игра Bleach: Bankai Reforged

Объявление

О проекте
Добро пожаловать на «Bleach: Bankai Reforged»! Наша ролевая посвящена работам Тайто Кубо и базируется как на манге, так и новеллизации «Bleach», однако имеет свой, отличный от первоисточника сюжет. Мы рады как канонам, так и неканонам. Вливайся!
Новости проекта
03.11.22 На форуме появился Список сюжетных эпизодов. Спешите принять участие.
25.10.22 Добавили новую тему F.A.Q. [для новичков]. Просим ознакомиться.
21.10.22 В процессе воскрешения и доработки. Следите за новостями.
01.04.20 Mybb заболел, в связи с переездом в новый датацентр. В техподдержку обратились. Ждем.
28.03.20 «Вестник Серейтея» перенесен из раздела "Информация", в раздел "Журнал".
27.03.20 По заказам общественности на форум добавлены UB смайлы. Аве упоротость.
Администрация
Топы
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Yoruichi Shihouin

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Основная информация.

Yoruichi Shihouin/Йоруичи Шихоуин, богиня скорости

Бывший Капитан 2го отряда, сейчас бездельница

Шинигами

Пробный пост.

Йоруичи окончательно и бесповоротно поселилась у Урахары. Ей нравилась её ленивая жизнь без всяких там обязанностей, но даже тогда девушка не забывала заглядывать в родной Готэй-13. Однако брать на себя капитанство богиня скорости не хотела. У неё тут были хорошие знакомые из капитанов, например Кьёраку и Укитаке. Ну и лейтенант Мацумото.
— Давненько я тут не была, по меркам смертных, — улыбнулась Шихоуин, потягиваясь и разминаясь после того, как из кота снова стала человеком. — Кого бы мне навестить? Сой Фонг? Мацумото? Укитаке? Или Кьёраку?
Йоруичи не спешила, хоть и за особо быстрое шунпо была на законных основаниях прозвана Богиней Скорости. Ей нравилась скорость, но не бегать же постоянно? Шунпо — это для тех случаев, когда нужно максимально быстро прибыть из одного пунка в другой. Или подразнить "малышка Бьякую". Или побегать наперегонки с Урахарой или Сой Фонг.
— Загляну-ка я к Укитаке. Я редко у него бываю. Надо бы наверстать! А то всё Мацумото, Урахара или Кьёраку. А то ещё подумает, что я его забыла! — расплылась в широкой улыбке самая быстрая из шинигами. — Вот будет для него сюрприз! Но зная его, наверняка обрадуется.
Йоруичи знала, что Укитаке был сильным капитаном, но слабым физически, поэтому проводил основную часть своего времени в своих капитанских покоях, хотя мог ходить в такие места, как терриатории других капитанов, особенно территория Кьёраку, его верного друга, или в библиотеку.
— Сейчас наверняка либо в своём кабинете, или в чайной. Загляну в чайную, если его нет, то в библиотеку, к Кьёраку и в кабинет Укитаке, — расчитала свой маршрут Йоруичи, составив в голове примерную траекторию своих движений. — Можно заодно и к Мацумото заглянуть. У неё всегда есть, что выпить.
Вскочив на крышу, Шихоуин небыстро, по её меркам, отправилась в чайную. Конечно, экс-капитан второго отряда предпочитала сакэ, но и чай она тоже пила. Спрыгнув с крыши Йоруичи направилась прямиком в чайную. Войдя в помещение, она увидела Укитаке. Тот просто сидел одиноко за чайным столиком.
— Давно не виделись, Укитаке! — практически под ухом чуть ли не гаркнула Йоруичи.

Связь.

Контакты игрока.

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001a/b5/8a/2/530780.gif

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ИГРУ!

Теперь тебе необходимо создать личную тему, заполнить профиль и найти соигроков.
Есть вопросы? У нас уже есть ответы на большинство из них: F.A.Q. [для новичков].

0